Берегите жизнь от пожара!

17 февраля 2022 г.

Как не допустить несчастья? Как уберечь себя от пожара? Что делать, если пожар уже случился? Куда, кому звонить? А как поступить, если ты дома один? Обо всем этом с ребятами старшего возраста поговорил наш гость - сотрудник пожарно-спасательной части Скляров Сергей Александрович! Дети с интересом слушали рассказ пожарного о том, какими опасными последствиями могут обернуться игры с огнем. Сергей Александрович познакомил с основными правилами тушения пожара, вместе с ребятами уточнили правила пожарной безопасности дома и на улице! Спасибо за интересную, познавательную беседу!