Уважаемые коллеги!

Профсоюз - добровольное общественное объединение граждан, связанныхобщими производственными, профессиональными интересами по роду ихдеятельности, создаваемое в целях представительства и защиты ихсоциально-трудовых прав и интересов. (Федеральный Закон от 12.01.1996года №10-ФЗ "О профессиональных союзах, их правах и гарантияхдеятельности").

Я, Шимко Елена Юрьевна - председатель первичной профсоюзной организации, рада приветствовать Вас на страничке первичной профсоюзной организации МБДОУ  д/с ОВ № 8 х.Красное Кущевский район.

Cостав профсоюзного комитета:

Председатель - Шимко Елена Юрьевна - инструктор по ФК

Ревизионная комиссия:          Тумакова Татьяна Леонидовна

Иванченко Евгения Анатольевна

Наш профсоюз верный и надежный  защитник трудового коллектива!