Коллективная аппликация "Вечный огонь!"

3 декабря 2021 г.

3 декабря отмечается День неизвестного солдата. В этот день мы вспоминаем тех, кто не вернулся с полей боя в Великую отечественную войну. Воспитанники всех групп нашего детского сада приняли активное участие в создании коллективной аппликации "Вечный огонь". Ребята подошли с большой ответственностью и энтузиазмом к ее оформлению. Старшие вырезали и клеили основные элементы композиции, а малыши дополнили аппликацию цветами, "запустили" в небо белых голубей мира. В результате старания, творчества и сотрудничества получилась замечательная работа.