Единый День безопасности!

10 ноября 2021 г.

Акция "Безопасность детства - 2021!" направлена на предотвращение несчастных случаев с воспитанниками. С детьми старшего возраста проведена беседа "Если рядом огонь". Ребятам еще раз напомнили, как опасно играть со спичками, что делать если случился пожар. Дети нарисовали рисунки "Пожар", в которых отразили свои знания о последствиях неосторожного обращения с огнем!. Ребята посмотрели мультфильм о правилах пожарной безопасности, поиграли в игру "Пожарные", в ходе которой закрепили знания по поведению в чрезвычайных ситуациях.