Неопалимая Купина

8 июня 2020 г.
В целях воспитания и формирования гражданской ответственности в области пожарной безопасности в Кущевском районе с 28 января по 2 марта 2020 года прошел конкурс "Неопалимая Купина".
В муниципальном этапе всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности приняли участие 16 ДОУ.
Воспитанник нашего детского сада Семенчук Богдан, под руководством воспитаеля Розман А.В., стал победителем конкурса.
Воспитанник Поваляев Илья, под руководством воспитателя Дегтяревой Л.В., стал призером конкурса.