Празднование 75-летия Победы в этом году совпало с введением режима самоизоляции – многие мероприятия были отменены или перенесены.
С 1 мая стартовала акция “Окна Победы”. В знак благодарности ветеранам Великой Отечественной войны дети вместе с родителями украшают окна своих домов картинками связанными с Днём Победы.
Эта акция может стать еще одной ежегодной доброй традицией к 9 Мая, к которой может присоединиться любой желающий.
В акции, приняли участие наши воспитанники вместе с родителями Украсили окна своих домов узнаваемыми фигурами, поздравительными надписями, вечным огнем, салютом и фотографиями.
Тем самым мы смогли выразить, благодарность всем тем, кто подарил нам мирное небо.
Мы искренне поздравляем наших Героев и говорим им: "Спасибо!".