ЖИВ ЧЕЛОВЕК - ПОКА ЖИВА ПАМЯТЬ!

Спасибо Всем, кто жизнь отдал,
За Русь родную, за свободу,
Кто страх забыл и воевал,
Служа любимому народу.

Спасибо Вам,
Ваш подвиг вечен,
Пока жива моя страна,
Вы в душах наших,
В нашем сердце,
Героев не забудем, Никогда!
                               Д. Рыбаков

«Жив человек, пока память жива…»
Вот и прошло 75 лет, как закончилась Великая Отечественная война. Время неумолимо идёт вперед. Мало осталось тех, кто лично участвовал в ВОВ или тех, кто пережил все тяготы войны в тылу. Мы захотели создать своеобразную Книгу Памяти, в которой собраны фотографии и информация о прапрадедушках наших воспитанников.
Наша цель при создании этой книги — сохранить память в лицах о всех родных, кто участвовал в Великой Отечественной и кто был в тылу. Пусть дети видят, что пришлось пережить их прадедам, и ценят мирное небо над своей головой!

Смотреть Книгу