Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
детский сад общеразвивающего вида № 8
Адрес: Краснодарский край, Кущевский район, хутор Красное, улица Полянского 1 б
Телефон: (86168) 35-213                                                                                                                                
Эл. почта: det.sad.8@mail.ru 

Награды и достижения

Береза Тимофей - победитель в физкультурно-спортивном мероприятии по фигурному катанию на коньках!
Коллектив МБДОУ д/с ОВ № 8 занял 3 место в муниципальном конкурсе видеороликов.
Всероссийский конкурс детского рисунка
«Эколята – друзья и защитники Природы!»
Муниципальный этап творческого конкурса
С 28 января по 2 марта 2020 года прошел муниципальный этап всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности.
Краевой детский экологический конкурс "Зеленая планета"
Муниципальный этап краевого детского экологического конкурса "Зеленая планета" проводился с целью привлечения общественного внимания к природному национальному проекту "Экология" посредством массового вовлечения детей в проблему экологического мировозрения, которое способствует гармоничному развитию личности, сплочению и формированию у подростающего поколения широкого взгляда на окружающий мир и заботу о нем.
Празднование Рождества Христова – главное событие зимы. Для детей это самый любимый и долгожданный праздник. Каждый год он приносит детям радость и веселье.
10 января 2019 года на базе МБОУ СОШ № 16 им. К.И. Недорубова прошла профсоюзная Спартакиада среди сотрудников дошкольных учреждений Кущевского района
Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.
Воспитатель Дегтярева Л.В. стала призером в номинации "Разработка организованной образовательной деятельности с детьми в условиях ФГОС".
Призер Лелихов Владимир, руководитель Дегтярева Лилия Викторовна, в номинации "Основная тематика" с рисунком "Кубанская березка". ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Страницы:
1 2