Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
детский сад общеразвивающего вида № 8
Адрес: Краснодарский край, Кущевский район, хутор Красное, улица Полянского 1 б
Телефон: (86168) 35-213                                                                                                                                
Эл. почта: det.sad.8@mail.ru 
10 мая 2018 г.

    4 мая 2018 года воспитанники МБДОУ д/с ОВ № 8 приняли активное участие в  районной спартакиаде, посвященной 225 – летию с начала освоения казаками кубанских земель, 75-летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков, среди воспитанников дошкольных образовательных организаций Кущевского района.  Этот спортивный праздник способствовал не только физическому развитию детей, но и их нравственному воспитанию, умению корректно вести себя с соперником, сопереживать за товарищей по команде, радоваться и огорчаться за удачи и промахи, сформировал положительные эмоции, объединил взрослых и детей общими целями. Взаимоотношения детей и воспитателей стали более близкими, теплыми, дружескими. Во время соревнований дети познакомились ближе с воспитателями и детьми других детских садов. А у родителей появилась заинтересованность, гордость за своих детей.

   Мероприятие завершилось торжественным подведением итогов, награждением победителей и призёров. Каждая команда получила грамоты и медали. После проведения соревнований все команды получили  подарки.
Но главная награда это хорошее настроение, а его на Спартакиаде хоть отбавляй. Рецептов по сохранению здоровья можно привести множество, но, бесспорно, физическая культура занимает лидирующие позиции.

Наши спортсмены заняли почетное 1 место!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ТАК ДЕРЖАТЬ!