Профсоюзный Новый год.

26 февраля 2021 г.

Районной территориальной организацией Профсоюза в декабре 2020 года проводился конкурс видеороликов «Профсоюзный Новый год. Коллеги поздравляют». Непосредственная подготовка и проведение конкурса возлагалось на Председателя и членов Совета молодых педагогических работников Кущевской РТО Профсоюза.

Конкурс проводился с целью формирования положительного имиджа и репутации Профсоюза, как объединяющей силы, позитивного отношения к новогоднему празднику, повышения общей информационной культуры и социальной активности. В критериях оценивания работ членами жюри особое внимание обращалось на актуальность и пропаганду профсоюзного движения.